O Homicídio: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
|||
Linha 17: | Linha 17: | ||
==Localização dos NPCs== | ==Localização dos NPCs== | ||
{| border="0px" cellpadding="2px" cellspacing="0" | |||
|- | |||
|A propriedade | |||
|O Mexicano | |||
|- | |||
|[[Ficheiro:Mansão 2 Mapa.png|Uma Mansão Imponente]] | |||
|[[Ficheiro:Cabana Queimada Mapa.png|Clareira misteriosa da floresta]] | |||
|- | |||
|A Dançarina | |||
|O Pistoleiro | |||
|- | |||
|[[Ficheiro:Cidade 1 Mapa.png|Burnham City]] | |||
|[[Ficheiro:Acampamento no deserto 2 Mapa.png|Cidade abandonada no deserto]] | |||
|- | |||
|O Criador de Cavalos | |||
|A Criada | |||
|- | |||
|[[Ficheiro:Rancho 1 Mapa.png|Rancho Grande]] | |||
|[[Ficheiro:Mansão 1 Mapa.png|Mansão Antiga]] | |||
|} | |||
==Tabela da Aventura== | ==Tabela da Aventura== |
Revisão das 01h05min de 26 de setembro de 2013
O Homicídio (ID: 53)
Esta aventura pode ser iniciada a partir do nível 50.
Produtos Necessários
- 1 - Um pedaço de pano ensanguentado ; 1 - Fotografia antiga
- 1 - Testamento ; 1 - Um relatório médico
- 1 - Planos sinistros ; 1 - Anel de noivado
- 1 - Um ferro de marcar dobrado ; 1 - Certidão de nascimento
Roupas Necessárias
Nada
Localização dos NPCs
A propriedade | O Mexicano |
Uma Mansão Imponente | Clareira misteriosa da floresta |
A Dançarina | O Pistoleiro |
Burnham City | Cidade abandonada no deserto |
O Criador de Cavalos | A Criada |
Rancho Grande | Mansão Antiga |
Tabela da Aventura