Acessórios de cabeça: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Linha 733: | Linha 733: | ||
|[[Salvar a taberna - parte 2]] | |[[Salvar a taberna - parte 2]] | ||
|Conjunto de novato | |Conjunto de novato | ||
|<br> | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Chapéu do boneco de neve|Chapéu do<br>boneco de neve|30 | |||
|'''+2 Carisma'''<br>'''+2 Força'''<br>'''+2 Destreza'''<br>'''+2 Mobilidade''' | |||
|2412 | |||
|1206 | |||
|[[Natal]] | |||
|Conjunto festivo | |||
|<br> | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Chapéu do Rupert Walker|Chapéu do<br>Rupert Walker|30 | |||
|'''+2 Força'''<br>'''+1 Destreza'''<br>+4 Reparar<br> | |||
|500 | |||
|250 | |||
|[[O fantasma das festas]] | |||
|Conjunto do Walker | |||
|<br> | |||
}} | |||
|- | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Chapéu de festa|Chapéu de<br>festa|5 | |||
|+5 Esconder<br><br><br> | |||
|100 | |||
|50 | |||
|[[O The West festeja o aniversário!]] | |||
|Conjunto de festa | |||
|<br> | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Chapéu de novela|Chapéu de<br>novela|65 | |||
|'''+3 Carisma'''<br>'''+2 Destreza'''<br>+15 Aparência<br>+15 Tática<br>+13 Evasão | |||
|500 | |||
|250 | |||
|[[Drama Queens]]<br><br> | |||
|Conjunto de Novela | |||
| | |||
}} | |||
|} | |||
{{Menu Fim}} | |||
<!-- ---------------------------------------- --> | |||
<br> | |||
{{Menu Inicio | |||
|1=black | |||
|2=[[Ficheiro:Chapéus encontrados em aventuras.png|50px]] Chapéus Especiais | |||
}} | |||
{|class="collapsible collapsed" border="0px" width="100%" | |||
|- | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Barrete de dormir|Barrete de<br>dormir|45 | |||
|<br><br><br> | |||
|1200 | |||
|600 | |||
| | |||
|Conjunto de Distraído | |||
|<br> | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Chapéu de colecionador|Chapéu de<br>colecionador|100 | |||
|'''+1 Força'''<br>'''+2 Destreza'''<br>'''+2 Mobilidade'''<br>'''+2 Carisma'''<br>+15 Tolerância<br>+15 Perícia | |||
| | |||
| | |||
|Mestre dos chapéus | |||
|Conjunto de colecionador | |||
|Não pode ser vendido | |||
|<br> | |<br> | ||
}} | }} |
Revisão das 11h22min de 12 de outubro de 2013
Acessórios de cabeça