Acessórios de cabeça: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Linha 692: | Linha 692: | ||
|Loja da cidade | |Loja da cidade | ||
|Conjunto de<br>Índio | |Conjunto de<br>Índio | ||
| | |||
}} | |||
|} | |||
{{Menu Fim}} | |||
<br> | |||
----------------------------- | |||
{{Menu Inicio | |||
|1=black | |||
|2=[[Ficheiro:Fitas de cabeça sucesso.png|50px]] Chapéus encontrados em Aventuras | |||
}} | |||
{|class="collapsible collapsed" border="0px" width="100%" | |||
|- | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Chapéu de natal|Chapéu de natal|1 | |||
| | |||
|50 | |||
|25 | |||
|[[Coisas_Pequenas]] | |||
| | |||
|<br> | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Chapéu encontrado|Chapéu encontrado|4 | |||
|'''+1 Mobilidade'''<br>+2 Colocar armadilhas<br>+3 Tática<br>+3 Comércio | |||
|515 | |||
|257 | |||
|[[Salvar a taberna - parte 2]] | |||
|Conjunto de novato | |||
|<br> | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Chapéu do boneco de neve|Chapéu do<br>boneco de neve|30 | |||
|'''+2 Carisma'''<br>'''+2 Força'''<br>'''+2 Destreza'''<br>'''+2 Mobilidade''' | |||
|2412 | |||
|1206 | |||
|[[Natal]] | |||
|Conjunto festivo | |||
|<br> | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Chapéu do Rupert Walker|Chapéu do<br>Rupert Walker|30 | |||
|'''+2 Força'''<br>'''+1 Destreza'''<br>+4 Reparar | |||
|500 | |||
|250 | |||
|[[O fantasma das festas]] | |||
|Conjunto do Walker | |||
|<br> | |||
}} | |||
|- | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Chapéu de festa|Chapéu de festa|5 | |||
|+5 Esconder<br> | |||
|100 | |||
|50 | |||
|[[O The West festeja o aniversário!]] | |||
|Conjunto de festa | |||
|<br> | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Chapéu de novela|Chapéu de novela|65 | |||
|'''+3 Carisma'''<br>'''+2 Destreza'''<br>+15 Aparência<br>+15 Tática<br>+13 Evasão | |||
|500 | |||
|250 | |||
|[[Drama Queens]] | |||
|Conjunto de Novela | |||
| | | | ||
}} | }} |
Revisão das 00h33min de 12 de outubro de 2013
Acessórios de cabeça