Acessórios de cabeça: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Linha 354: | Linha 354: | ||
|3900 | |3900 | ||
|1950 | |1950 | ||
|Loja da cidade | |||
| | |||
| | |||
}} | |||
|} | |||
</center> | |||
==Cartolas== | |||
<center> | |||
{| border="0" | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Gorro cinzento|Gorro cinzento|4 | |||
|+8 Nadar<br> | |||
|90 | |||
|45 | |||
|Loja da cidade | |||
| | |||
| | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Gorro vermelho|Gorro vermelho|5 | |||
|+6 Nadar<br>+5 Tolerância | |||
|175 | |||
|87 | |||
|Loja da cidade | |||
| | |||
| | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Gorro verde|Gorro verde|5 | |||
|'''+1 Mobilidade'''<br>+6 Nadar | |||
|175 | |||
|87 | |||
|Loja da cidade | |||
| | |||
| | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Gorro azul|Gorro azul|5 | |||
|+6 Nadar<br>+5 Colocar armadilhas | |||
|175 | |||
|87 | |||
|Loja da cidade | |||
| | |||
| | |||
}} | |||
|- | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Gorro amarelo|Gorro amarelo|5 | |||
|+6 Nadar<br>+5 Aparência<br> | |||
|175 | |||
|87 | |||
|Loja da cidade | |||
| | |||
|<br> | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Gorro castanho|Gorro castanho|6 | |||
|+10 Nadar<br>+4 Resistência<br> | |||
|300 | |||
|150 | |||
|Loja da cidade | |||
| | |||
|<br> | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Gorro preto|Gorro preto|6 | |||
|+6 Nadar<br>+4 Tática<br>+4 Perícia | |||
|300 | |||
|150 | |||
|Loja da cidade | |||
| | |||
|<br> | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Gorro vistoso|Gorro vistoso|8 | |||
|+10 Nadar<br>+5 Tiroteio<br>+5 Instinto animal<br>+5 Resistência | |||
|1100 | |||
|550 | |||
|Loja da cidade | |Loja da cidade | ||
| | | |
Revisão das 21h20min de 10 de outubro de 2013
Acessórios de cabeça
Fitas de cabeça
Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item |
Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item |
Bonés
Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item |
Gorros de lã
Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item |
Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item |
Chapéus achatados
Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item |
Chapéus-coco
Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item |
Chapéus
Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item |
Cartolas
Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item |
Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item |