Predefinição:Menu fixo aventuras: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 14: | Linha 14: | ||
|align = "left"|[[#Classes de personagem|Classes]] | |align = "left"|[[#Classes de personagem|Classes]] | ||
|- | |- | ||
| | |align = "center"|[[Ficheiro: Diárias.png|x30px|link=]] | ||
|align = "left"|[[# | |align = "left"|[[#Diárias|Diárias]] | ||
|- | |||
|align = "center"|[[Ficheiro: A cidade índia do Waupee.png|30px|link=]] | |||
|align = "left"|[[#Reserva Índia|Reserva Índia]] | |||
|- | |||
|align = "center"|[[Ficheiro: Cidade-fantasma.png|30px|link=]] | |||
|align = "left"|[[#Cidade Fantasma|Cidade Fantasma]] | |||
|- | |||
|align = "center"|[[Ficheiro: Bolo de aniversário.png|30px|link=]] | |||
|align = "left"|[[#Festivas|Festivas]] | |||
|} | |} | ||
</div></small> | </div></small> |