Acessórios de cabeça: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 805: | Linha 805: | ||
{{Menu Fim}} | {{Menu Fim}} | ||
<!-- ---------------------------------------- --> | <!-- ---------------------------------------- --> | ||
<br> | |||
{{Menu Inicio | |||
|1=black | |||
|2=[[Ficheiro:Chapéus especiais.png|50px]] Chapéus de tombolas | |||
}} | |||
{|class="collapsible collapsed" border="0px" width="100%" | |||
|- | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Corvo do Chingachgooks|Corvo do<br>Chingachgooks|50 | |||
|+10 Reflexos<br>+9 Mira<br>+10 Resistência<br>+9 Evasão | |||
|{{Comprar item loja|10000|5000}} | |||
|Tombola de Natal<br>2012 | |||
|Roupa do<br>Chingachgooks | |||
| | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Chapéu do Natty Bumppos|Chapéu do<br>Natty Bumppos|50 | |||
|+10 Pontos de vida<br>+9 Esconder<br>+10 Liderança<br>+9 Tolerância | |||
|{{Comprar item loja|10000|5000}} | |||
|Tombola de Natal<br>2012 | |||
|Roupa do<br>Natty Bumppos | |||
| | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Chapéu do Allan Quatermain|Chapéu do<br>Allan Quatermain|50 | |||
|+10 Comércio<br>+9 Colocar armadilhas<br>+10 Esconder<br>+9 Aparência | |||
|{{Comprar item loja|10000|5000}} | |||
|Tombola de Natal<br>2012 | |||
|Roupa do<br>Allan Quatermain | |||
| | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Chapéu do Freeman|Chapéu do<br>Freeman|50 | |||
|+10 Vigor<br>+8 Reflexos<br>+8 Aparência<br>+5 Resistência | |||
|{{Comprar item loja|10000|5000}} | |||
|Tombola da Páscoa<br>2013 | |||
|Conjunto do<br>Freeman | |||
| | |||
}} | |||
|- | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Chapéu do Doc|Chapéu do<br>Doc|50 | |||
|+10 Tiroteio<br>+8 Mira<br>+8 Tática<br>+5 Evasão | |||
|{{Comprar item loja|10000|5000}} | |||
|Tombola da Páscoa<br>2013 | |||
|Conjunto do<br>Doc | |||
| | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Chapéu do Cartwright|Chapéu do<br>Cartwright|50 | |||
|+10 Esconder<br>+10 Comércio<br>+9 Construção<br>+9 Aparência | |||
|{{Comprar item loja|10000|5000}} | |||
|Tombola da Páscoa<br>2013 | |||
|Conjunto do<br>Cartwright | |||
| | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Chapéu da Independência|Chapéu da<br>Independência|40 | |||
|'''+1 Força'''<br>'''+1 Mobilidade'''<br>+5 Tolerância<br>+5 Resistência<br>+10 Andar a cavalo | |||
|{{Comprar item loja|10000|5000}}<br> | |||
|Tombola do<br>Dia da Independência<br>2013 | |||
|Conjunto da<br>Independência | |||
|Não pode ser vendido | |||
| | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Chapéu do Will Munny|Chapéu do<br>Will Munny|50 | |||
|+10 Liderança<br>+5 Tolerância<br>+8 Esconder<br>+8 Mira | |||
|{{Comprar item loja|10000|5000}} | |||
|Tombola do<br>Dia da Independência<br>2013 | |||
|Conjunto do<br>Will Munny | |||
| | |||
}} | |||
|- | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Chapéu do Jeremiah Johnson|Chapéu do<br>Jeremiah Johnson|50 | |||
|+10 Liderança<br>+5 Tolerância<br>+8 Esconder<br>+8 Evasão | |||
|{{Comprar item loja|10000|5000}} | |||
|Tombola do<br>Dia da Independência<br>2013 | |||
|Conjunto do<br>Jeremiah Johnson | |||
| | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Chapéu do Elfego Baca|Chapéu do<br>Elfego Baca|50 | |||
|+5 Vigor<br>+9 Esconder<br>+10 Nadar<br>+7 Tiroteio | |||
|{{Comprar item loja|10000|5000}} | |||
|Tombola do<br>Dia da Independência<br>2013 | |||
|Conjunto do<br>Elfego Baca | |||
| | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Chapéu Tradicional Bávaro|Chapéu Tradicional<br>Bávaro|20 | |||
|'''+1 Destreza'''<br>'''+1 Carisma'''<br>+5 Tolerância<br>+5 Esconder<br>+10 Resistência | |||
|<br> | |||
|Tombola do<br>Oktoberfest<br>2013 | |||
|Traje tradicional<br>Bávaro | |||
|Não pode ser vendido | |||
| | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Chapéu do Frank Eaton|Chapéu do<br>Frank Eaton|50 | |||
|+10 Mira<br>+5 Tática<br>+8 Aparência<br>+8 Evasão | |||
|{{Comprar item loja|10000|5000}} | |||
|Tombola do<br>Oktoberfest<br>2013 | |||
|Roupas do<br>Frank Eaton | |||
| | |||
}} | |||
|- | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Chapéu do George McJunkin|Chapéu do<br>George McJunkin|50 | |||
|+10 Evasão<br>+5 Tolerância<br>+8 Esconder<br>+8 Pontos de vida | |||
|{{Comprar item loja|10000|5000}} | |||
|Tombola do<br>Oktoberfest<br>2013 | |||
|Roupas do<br>George McJunkin | |||
| | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Chapéu do King Fisher|Chapéu do<br>King Fisher|50 | |||
|+5 Construção<br>+9 Reparar<br>+10 Tiroteio<br>+7 Liderança | |||
|{{Comprar item loja|10000|5000}} | |||
|Tombola do<br>Oktoberfest<br>2013 | |||
|Roupas do<br>King Fisher | |||
| | |||
}} | |||
|} | |||
{{Menu Fim}} |
Revisão das 17h44min de 14 de outubro de 2013
Ficheiro:Chapéus.gif Acessórios de cabeça |
Ficheiro:Lenços.gif Acessórios de pescoço |
Ficheiro:Casacos.gif Casacos |
Calças |
Ficheiro:Cintos.gif Cintos |
Ficheiro:Sapatos.gif Sapatos |
Ficheiro:Armas de duelos.gif Armas de duelos |
Ficheiro:Espingardas.gif Espingardas |
Ficheiro:Cavalos.gif Cavalos |
Acessórios de cabeça
Informação: Para visualizar as características de cada item, clique em "Expandir" por cima de cada imagem.