Acessórios de cabeça: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
Linha 584: | Linha 584: | ||
|[[Ficheiro:Trabalhador.png|x25px|Trabalhador]]<br>[[A Quinta]] | |[[Ficheiro:Trabalhador.png|x25px|Trabalhador]]<br>[[A Quinta]] | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
}} | |||
|} | |||
</center> | |||
==Outros chapéus== | |||
<center> | |||
{| border="0" | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Cartola cinzenta|Cartola cinzenta|18 | |||
|+14 Liderança<br>+13 Perícia<br><br> | |||
|1270 | |||
|635 | |||
|Loja da cidade | |||
| | |||
| | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Cartola vermelha|Cartola vermelha|24 | |||
|'''+1 Força'''<br>+8 Vigor<br>+10 Liderança<br>+9 Perícia | |||
|1900 | |||
|950 | |||
|Loja da cidade | |||
| | |||
| | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Cartola verde|Cartola verde|24 | |||
|'''+1 Mobilidade'''<br>+8 Esconder<br>+10 Liderança<br>+9 Perícia | |||
|1900 | |||
|950 | |||
|Loja da cidade | |||
| | |||
| | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Cartola azul|Cartola azul|24 | |||
|'''+2 Destreza'''<br>+10 Liderança<br>+12 Perícia<br> | |||
|1900 | |||
|950 | |||
|Loja da cidade | |||
| | |||
| | |||
}} | |||
|- | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Cartola amarela|Cartola amarela|24 | |||
|'''+2 Carisma'''<br>+13 Liderança<br>+9 Perícia<br><br> | |||
|1900 | |||
|950 | |||
|Loja da cidade | |||
| | |||
|<br> | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Cartola castanha|Cartola castanha|25 | |||
|+10 Liderança<br>+9 Perícia<br>+9 Andar a cavalo<br>+8 Pontos de vida | |||
|2700 | |||
|1350 | |||
|Loja da cidade | |||
|Conjunto de<br>cavalheiro | |||
|<br> | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Cartola preta|Cartola preta|25 | |||
|'''+1 Carisma'''<br>'''+1 Destreza'''<br>+13 Liderança<br>+13 Perícia<br> | |||
|2700 | |||
|1350 | |||
|Loja da cidade | |||
| | |||
|<br> | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Cartola do Lincon|Cartola do Lincon|27 | |||
|'''1 Carisma'''<br>'''+1 Destreza'''<br>+13 Liderança<br>+12 Perícia<br>+9 Construção<br>+8 Andar a cavalo | |||
|5400 | |||
|2700 | |||
|Loja da cidade | |||
| | | | ||
| | | |
Revisão das 01h43min de 11 de outubro de 2013
Acessórios de cabeça
Fitas de cabeça
Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item |
Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item |
Bonés
Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item |
Gorros de lã
Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item |
Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item |
Chapéus achatados
Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item |
Chapéus-coco
Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item |
Chapéus
Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item |
Cartolas
Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item |
Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item |
Chapéus de couro
Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item |
Chapéus de cowboy
Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item |
Chapéus da classe de personagens
Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item |
Outros chapéus
Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item |
Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item |