Acessórios de cabeça: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
(→Gorros) |
|||
Linha 137: | Linha 137: | ||
==Gorros de lã== | ==Gorros de lã== | ||
<center> | |||
{| border="0" | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Gorro cinzento|4 | |||
|+8 Nadar<br> | |||
|90 | |||
|45 | |||
|Loja da cidade | |||
| | |||
|<br> | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Gorro vermelho|5 | |||
|+6 Nadar<br>+5 Tolerância<br> | |||
|175 | |||
|87 | |||
|Loja da cidade | |||
| | |||
|<br> | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Gorro verde|5<br><br> | |||
|'''+1 Mobilidade'''<br>+6 Nadar<br> | |||
|175 | |||
|87 | |||
|Loja da cidade | |||
| | |||
|<br> | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Gorro azul|5 | |||
|+6 Nadar<br>+5 Colocar armadilhas | |||
|175 | |||
|87 | |||
|Loja da cidade | |||
| | |||
|<br> | |||
}} | |||
|- | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Gorro amarelo|5 | |||
|+6 Nadar<br>+5 Aparência | |||
|175 | |||
|87 | |||
|Loja da cidade<br><br> | |||
| | |||
|<br> | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Gorro castanho|6 | |||
|+10 Nadar<br>+4 Resistência | |||
|300 | |||
|150 | |||
|Loja da cidade<br><br> | |||
| | |||
|<br> | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Gorro preto|6 | |||
|+6 Nadar<br>+4 Tática<br>+4 Perícia | |||
|300 | |||
|150 | |||
|Loja da cidade<br><br> | |||
| | |||
|<br> | |||
}} | |||
| style="vertical-align: top;"|{{chamar item | |||
|Gorro vistoso|8 | |||
|+10 Nadar<br>+5 Tiroteio<br>+5 Instinto animal<br>+5 Resistência | |||
|1100 | |||
|550 | |||
|Loja da cidade<br>[[Novo tutorial]] | |||
| | |||
| | |||
}} | |||
|} | |||
</center> |
Revisão das 17h02min de 10 de outubro de 2013
Acessórios de cabeça
Fitas de cabeça
Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item |
Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item |
Bonés
Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item |
Gorros de lã
Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item |
Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item | Predefinição:Chamar item |