Vendas Especiais: diferenças entre revisões
mSem resumo de edição |
m (→2019) |
||
Linha 113: | Linha 113: | ||
|- | |- | ||
|align=center|'''Conjunto do Oficial da União'''||align=center|{{Set icon|sprite_id=187|link=Conjunto do Oficial da União}} | |align=center|'''Conjunto do Oficial da União'''||align=center|{{Set icon|sprite_id=187|link=Conjunto do Oficial da União}} | ||
|- | |||
|align=center|'''Espíritos de Verão'''||align=center|{{Set icon|sprite_id=193|link=Espíritos de Verão}} | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> |
Revisão das 04h59min de 29 de junho de 2019
Periodicamente existem no The West vendas de itens especiais que podem ser adquiridos com pepitas.
Pode ser verificado aqui os conjuntos que foram disponibilizados na SHOP ao longo dos anos
2016
Neste ano foram introduzidos os seguintes conjuntos:
- Roupas Charmosas
- Conjunto do Colcord
- Conjunto dos irmãos Wright
Os bónus de cada conjunto podem ser consultados através dos ícones abaixo:
Nome | Ícone |
---|---|
Roupas Charmosas | |
Conjunto do Colcord | |
Conjunto dos irmãos Wright |
2017
Neste ano foram introduzidos os seguintes conjuntos:
- Conjunto de roupas dos irmãos Wright
- Conjunto de Futebol Americano
- Conjunto dos Piratas
- Conjunto dos Irmãos Prisioneiros
- Conjunto do Cowboy Solitário
Os bónus de cada conjunto podem ser consultados através dos ícones abaixo:
Nome | Ícone |
---|---|
Conjunto de roupas dos irmãos Wright | |
Conjunto de Futebol Americano | |
Conjunto dos Piratas | |
Conjunto dos Irmãos Prisioneiros | |
Conjunto do Cowboy Solitário |
2018
Neste ano foram introduzidos os seguintes conjuntos:
- Conjunto do cavalo dourado
- Conjunto Havaiano
- Conjunto dos fãs de futebol
- Conjunto do Chefe Ajudante
- Conjunto da Lucille
Os bónus de cada conjunto podem ser consultados através dos ícones abaixo:
Nome | Ícone |
---|---|
Conjunto do cavalo dourado | |
Conjunto Havaiano | |
Conjunto dos fãs de futebol | |
Conjunto do Chefe Ajudante | |
Conjunto da Lucille | |
Conjunto da Western Friday |
2019
Neste ano foram introduzidos os seguintes conjuntos:
- Conjunto do Oficial da União
Os bónus de cada conjunto podem ser consultados através dos ícones abaixo:
Nome | Ícone |
---|---|
Conjunto do Oficial da União | |
Espíritos de Verão |
A informação aqui contida está de acordo com a versão 2.98 do the-west.com.pt |