Agência Pinkerton: diferenças entre revisões
Saltar para a navegação
(Criou nova página com 'Category:Aventuras =A Decisão (ID:94)= Esta aventura pode ser iniciada a nível 27 ==Produtos Necessários== Nada ==Roupas Necessárias== Nada ==Localização d...') |
|||
Linha 29: | Linha 29: | ||
|'''Nível:''' 27 | |'''Nível:''' 27 | ||
|500$ | |500$ | ||
|50 Pontos<br />de Experiência | |||
|-align="center" | |||
|1684 | |||
|Disciplina 1 | |||
|[[Ficheiro:Charlie Siringo.png|80px|Charlie Siringo]] | |||
| | |||
|'''Trabalhos<br />concluidos:'''<br />x 25 | |||
|50 Pontos<br />de Experiência | |50 Pontos<br />de Experiência | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
Linha 36: | Linha 43: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|50 Pontos<br />de Experiência | |50 Pontos<br />de Experiência | ||
|-align="center" | |-align="center" |
Revisão das 20h19min de 23 de setembro de 2013
A Decisão (ID:94)
Esta aventura pode ser iniciada a nível 27
Produtos Necessários
Nada
Roupas Necessárias
Nada
Localização dos NPCs
- Burnham City Local: Burnham City
- A mina de ouro destruida Local: A mina de ouro destruida
Tabela da Aventura
Recompensas
- 700 Pontos de Experiência
- $100